Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) "Südliche Landschaft", signiert Gradischnig, datiert 90, betitelt, Aquarell auf Papier, 53 x 76 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |